Die Geschäftsstelle der fg:

Geschäftsstelle der fg
Fachgemeinschaft evang. Religionslehrerinnen
und Religionslehrer in Württemberg e.V.
Justinus-Kerner-Str. 10
72250 Freudenstadt

kontakt@fg-wuerttemberg.de


Mitteilungen an die fg

Hier können Sie Mitteilungen an die fg schreiben und direkt abschicken. Aus Sicherheitsgründen bitten wir Sie Ihre Email-Adresse anzugeben:


Kontakt zu den Vorstandsmitgliedern der fg

Vorsitzender:
Hans Jörg Dieter

HansJoerg.Dieter@fg-wuerttemberg.de

Stellvertretender Vorsitzender:
Joachim Ruopp

joachim.ruopp@fg-wuerttemberg.de

Kassenwart
Ulrich Schlumberger


ulrich.schlumberger@fg-wuerttemberg.de

Albrecht Holzhäuer
Arbeitsrecht / Rundbrief


albrecht.holzhaeuer@fg-wuerttemberg.de

Kurt Schultheiß
LAK / Studienleiter


kurt.schultheiss@fg-wuerttemberg.de

Schuldekan Kurt Schatz

kurt.schatz@fg-wuerttemberg.de

Dr. Armin Münch

armin.muench@fg-wuerttemberg.de

Damaris Knapp

damaris.knapp@fg-wuerttemberg.de

Gerhard Maag

Internet / Rundbrief
gerhard.maag@fg-wuerttemberg.de